澳门博彩娱乐_博彩娱乐评级_<多玩网>

基本资料  个人档案  比赛(764)  图片(61)  视频(5)  资讯(141) 

鲍比·莱斯利
Bobby Lashley

本名: Franklin Roberto LAshley
性别: 男
身高:190 cm
体重:124 kg
出生:1976-07-16 (44岁)
出生地:堪萨斯州
教练:发展联盟OVW
首次登台:1999年

0粉丝 关注

主要成就

37
腰带
 
Bobby Lashley刚进入SmackDown时只能出现dark match的阵容里。没有人看过他,没有人听过他的名字,除非你在dark match现场。当他在9月23日出现在SmackDown的节目时,给观众带来 … 更多个人档案>>

Bobby Lashley比赛更多精彩

2020-10-26The Hurt Business (Bobby Lashley, Cedric Alexander, MVP & Shelton Benjamin) 战胜 RETRIBUTION (Mace, Mustafa Ali, Slapjack & T-BAR) (w/Reckoning) (14:40)(Singles Match)
WWE RAW 2020.10.27 1431期
2020-10-25Bobby Lashley (c) 战胜 Slapjack (3:51)(WWE United States Title Match)
WWE Hell In A Cell 20201227685
2020-10-19The Hurt Business (Bobby Lashley, Cedric Alexander, MVP & Shelton Benjamin) 战胜 RETRIBUTION (Mace, Mustafa Ali, Slapjack & T-BAR) (11:15)(Eight Man Tag Team Match)
WWE RAW 2020.10.20 1430期
2020-10-05The Hurt Business (Bobby Lashley & Shelton Benjamin) (w/MVP) 战胜 Apollo Crews & Ricochet (w/Mustafa Ali) (9:45)(Singles Match)
WWE RAW 2020.10.06 1428期
2020-09-28Apollo Crews, Mustafa Ali & Ricochet 战胜 The Hurt Business (Bobby Lashley, MVP & Shelton Benjamin) (5:07)(Six Man Tag Team Match)
WWE RAW 2020.09.29 1427期

Bobby Lashley胜败统计

比赛总场数:764 总胜场数:541 (70.8%) 总平局数:12 (1.6%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2020 37 26 70.3% 11 29.7% 0 0%
2019 60 29 48.3% 30 50% 1 1.7%
2018 101 70 69.3% 30 29.7% 1 1%
2017 44 26 59.1% 18 40.9% 0 0%
2016 50 33 66% 15 30% 2 4%
2015 45 28 62.2% 17 37.8% 0 0%
2014 49 32 65.3% 17 34.7% 0 0%
2013 19 10 52.6% 8 42.1% 1 5.3%
2012 20 16 80% 4 20% 0 0%
2011 8 5 62.5% 3 37.5% 0 0%
2010 2 0 0% 2 100% 0 0%
2009 18 16 88.9% 2 11.1% 0 0%
2008 7 7 100% 0 0% 0 0%
2007 76 64 84.2% 9 11.8% 3 3.9%
2006 137 110 80.3% 24 17.5% 3 2.2%
2005 80 67 83.8% 12 15% 1 1.3%
1970 11 2 18.2% 9 81.8% 0 0%

Bobby Lashley腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
WWE United States Championship(6x) 326
ECW Heavyweight Championship(2x) 155
Impact World Championship(16x) 1612
Impact X-Division Championship(4x) 120
TNA King Of The Mountain Championship(1x) 1
WWE Intercontinental Championship(8x) 244

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE United States Championship(6x) 2020.08.30-2020.11.03 65
WWE United States Championship(5x) 2020.08.30-2020.11.03 65
WWE Intercontinental Championship(8x) 2019.03.11-2019.04.07 27
WWE Intercontinental Championship(7x) 2019.03.11-2019.04.07 27
WWE Intercontinental Championship(6x) 2019.03.11-2019.04.07 27
WWE Intercontinental Championship(5x) 2019.03.11-2019.04.07 27
WWE Intercontinental Championship(4x) 2019.01.14-2019.02.17 34
WWE Intercontinental Championship(3x) 2019.01.14-2019.02.17 34
WWE Intercontinental Championship(2x) 2019.01.14-2019.02.17 34
WWE Intercontinental Championship(1x) 2019.01.14-2019.02.17 34
Impact World Championship(16x) 2017.01.08-2017.07.02 175
Impact World Championship(15x) 2017.01.08-2017.07.02 175
Impact World Championship(14x) 2017.01.08-2017.07.02 175
Impact World Championship(13x) 2017.01.08-2017.07.02 175
TNA King Of The Mountain Championship(1x) 2016.08.11-2016.08.12 1
Impact X-Division Championship(4x) 2016.07.13-2016.08.12 30
Impact X-Division Championship(3x) 2016.07.13-2016.08.12 30
Impact X-Division Championship(2x) 2016.07.13-2016.08.12 30
Impact X-Division Championship(1x) 2016.07.13-2016.08.12 30
Impact World Championship(12x) 2016.06.12-2016.10.03 113
Impact World Championship(11x) 2016.06.12-2016.10.03 113
Impact World Championship(10x) 2016.06.12-2016.10.03 113
Impact World Championship(9x) 2016.06.12-2016.10.03 113
Impact World Championship(8x) 2015.01.07-2015.01.31 24
Impact World Championship(7x) 2015.01.07-2015.01.31 24
Impact World Championship(6x) 2015.01.07-2015.01.31 24
Impact World Championship(5x) 2015.01.07-2015.01.31 24
Impact World Championship(4x) 2014.06.19-2014.09.18 91
Impact World Championship(3x) 2014.06.19-2014.09.18 91
Impact World Championship(2x) 2014.06.19-2014.09.18 91
Impact World Championship(1x) 2014.06.19-2014.09.18 91
ECW Heavyweight Championship(2x) 2007.06.03-2007.06.11 8
ECW Heavyweight Championship(1x) 2006.12.03-2007.04.29 147
WWE United States Championship(4x) 2006.05.23-2006.07.11 49
WWE United States Championship(3x) 2006.05.23-2006.07.11 49
WWE United States Championship(2x) 2006.05.23-2006.07.11 49
WWE United States Championship(1x) 2006.05.23-2006.07.11 49
ag游戏大厅玩的是人民币吗网上娱乐场 巴黎人平台登入 乐游娱乐客户端登入 迅盈即时比分网 钱柜娱乐现金直营
汇丰体彩排列3助赢软件 百家乐北京PK10开奖时刻表 申博sunbet代理 申博太阳城138登入官网 欧博娱乐场
银泰HG名人馆时时彩计划软件 梦之城娱乐平台代理 新世纪娱乐官网登入 永利游戏真人 pt一夜奇遇登入
申博开户流程登入 磨丁网址是多少 沙龙官方直营登入 盈胜网站开户 ag环亚直营网游戏